Перейти к содержимому

Фотография

World In Conflict

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Free-jack

Free-jack

Старший лейтенант

• Клан {RKKA}
  • 317 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 07:20 AM

http://www.ag.ru/gam...rld_in_conflict Ссылка на игру.
Шведская студия Massive Entertainment, исчезнувшая с радаров сразу после выхода Ground Control 2, возвращается с новой RTS World in Conflict. Её сюжет замешан на страшных байках, коими американские политики пугают непослушных детей: конец 1980-х, Советский Союз пережил перестройку, накопил силы и атаковал США. О том, что было дальше, см. еще примерно сто игр, фильмов, книг и комиксов на ту же тему.

Детали "сингловой" кампании пока что хранятся в тайне, и неспроста: создавая игру, Massive делает основной упор на мультиплеер. Стычка "8 на 8" в идеологии World in Conflict выглядит так. Воюющих сторон не шестнадцать, а две, при этом за каждым участником битвы закреплена своя функция. К примеру, один отвечает за покупку, размещение и командование пехотными войсками, второй — за артиллерию и т.п.

Цель "разборок" знакома по серии Battlefield — захватить большинство ключевых точек на карте, не забывая о тикающем таймере. Из сетевых шутеров позаимствована и эта идея: игроки вольны подключаться к матчу и уходить из него в любой момент. Другой любопытной особенностью World in Conflict является полностью разрушаемый ландшафт, изменение которого заставит полководцев пересматривать тактику прямо в пылу сражения.

Официальный анонс игры состоится в ближайшие недели. Издатель проекта — Vivendi Universal Games.
От себя добавлю что локализатор в России вроде бы очень ничего, и можно надеяться на то что он не будет сильно задерживать патчи. ;)

#2 langley

langley

Начальник политуправления клана РККА

• Супермодератор
  • 1298 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:12 PM

O, meine Gott! Да это же почти тот самый "Красный Шторм", за пренебрежение которым я критиковала nival в соответствующей теме. Кстати, игр на эту тему не так уж много, а те, что есть, особого внимания не заслуживают. Серия C&C Red Alert если только.
Скриншоты красивые, вот только в игре такие крупные планы все равно не используются. Помнится, для GC2 разработчики тоже выставили массу таких же скринов, где каждый солдат был на пол-экрана.
Упор на мультиплеер с одной стороны радует, а с другой.... сами понимаете.
Но больше всего меня радует сам факт, что игру разрабатывает Massive Entertainment. Тот же Ground Control 2 не отличался большим количеством глюков и был в меру интересным и оригинальным творением.

Сообщение отредактировал Acka: 09 April 2007 - 12:17 PM

#3 DEsistiel

DEsistiel

Призывник

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 04:34 PM

ждем-с) крупные планы вроде официально обещают ;)

да.. прикольно було по сети в ГК2 рубать, надеюсь новое творение не хуже выйдет.

ЗЫ: опять помочим америкосов :pardon: :good: :good:

#4 cTaЛkep

cTaЛkep

Сержант

• Клан {RKKA}
  • 118 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 06:42 PM

Кто хочет поучаствовать в бета-тестировании (посмотреть игрушку) регистрируемся(кол-во ключей ограничено!!): http://game-on.intel...ic/default.aspx
Скачать бетку можно будет с 9 июля!

:wacko:

Сообщение отредактировал cTaЛkep: 05 July 2007 - 06:49 PM

#5 Strelec

Strelec

Администратор

• Главный администратор
  • 1084 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 06 July 2007 - 06:33 PM

Я ключик себе взял. :wacko:

#6 cTaЛkep

cTaЛkep

Сержант

• Клан {RKKA}
  • 118 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 10:58 PM

с портала файлпланет:

FilePlanet Subscribers should get ready to join the World in Conflict beta next week. The test will focus on World in Conflict's explosive multiplayer maps and new game modes - plus include single player tutorial content. Wicked!

с Боевого народа:

подписчики со следующей недели смогут опробовать бету версию, ориентированную на мультиплеер с новыми режимами игры<...> и с обучающими миссиями одиночного режима<...> напомню, что с завтрешнего дня, все зарегистрировавшиеся по акции интела(ссылка на новость выше), смогут загрузить клиент бета-версии, открытое тестироввание, которой начнется в среду!

с сайта СофтКлаб:

С 10 июля начнется второй этап бета-тестирования игры — любой желающий сможет опробовать ее в действии еще до начала продаж. Заходите на наш сайт — новый набор добровольцев начнется уже через несколько дней!

Оф сайт игры: www.wic-game.ru
:rofl:

#7 Rudel

Rudel

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 01:08 PM

Мульт к сожалению абсолютно никакой,абстрактные полигоны атакуют другие полигоны и все .Динамика как класс отсутствует.

#8 cTaЛkep

cTaЛkep

Сержант

• Клан {RKKA}
  • 118 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 02:54 PM

Мульт к сожалению абсолютно никакой,абстрактные полигоны атакуют другие полигоны и все .Динамика как класс отсутствует.

А мне нравица :rofl: один ядерный взрыв чего стоит 8_0 и распределение по профам. По мне так динамика игры покруче будет чем Б2. Вобщем я пока в восторге. Правда надоедает рубица на двух картах, буду ждать 18-го сентября, полной версии. Там общеают прилепить еще несколько режимов для мульта и кучу карт...

#9 Free-jack

Free-jack

Старший лейтенант

• Клан {RKKA}
  • 317 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 07:18 AM

А мне нравица :yahoo: один ядерный взрыв чего стоит 8_0 и распределение по профам. По мне так динамика игры покруче будет чем Б2. Вобщем я пока в восторге.

Ключ получил, вчера даже порубился.... впечатлений тоже масса, так же понравился отдельный пункт в статистике: Кланы. Играю под ником Free-jack (ибо кто-то уже спёр "мой" ник) сервер выбираю как правило по пингу, в пределах 12-60. Так что есть предложение отписаться тут тем кто будет играть в WiC дабы встретится и там. :good:

#10 Василиск

Василиск

Капитан

• Пользователи
  • 488 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 08:05 AM

Ключ получил, вчера даже порубился.... впечатлений тоже масса, так же понравился отдельный пункт в статистике: Кланы. Играю под ником Free-jack (ибо кто-то уже спёр "мой" ник) сервер выбираю как правило по пингу, в пределах 12-60. Так что есть предложение отписаться тут тем кто будет играть в WiC дабы встретится и там. :yahoo:

12-60 ничего себе пинг, у меня минимум 80, но очень редко, а так 120-130. Играю под ником Basi1isk.

#11 Strelec

Strelec

Администратор

• Главный администратор
  • 1084 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 24 July 2007 - 08:07 AM

Играю под ником Free-jack (ибо кто-то уже спёр "мой" ник) сервер выбираю как правило по пингу, в пределах 12-60. Так что есть предложение отписаться тут тем кто будет играть в WiC дабы встретится и там. :yahoo:

Фридж могбы и поискать в кланах ;) _http://beta.massgate.net/clanredir.php?clanid=2544

#12 langley

langley

Начальник политуправления клана РККА

• Супермодератор
  • 1298 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 02:08 PM

А есть в этой игре статистика или что-то подобное, как в Б2?

#13 Strelec

Strelec

Администратор

• Главный администратор
  • 1084 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 24 July 2007 - 02:20 PM

А есть в этой игре статистика или что-то подобное, как в Б2?

Есть и даже более развёрнутая и по игрокам и по кланам, посмотреть правда в данный момент (незнаю как будет дальше) можно только через игру.

Прикрепленный файл  WoC.png   1.91МБ   191 Количество загрузок:

#14 Vostok

Vostok

Сержант

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 01:18 PM

Есть и даже более развёрнутая и по игрокам и по кланам, посмотреть правда в данный момент (незнаю как будет дальше) можно только через игру.

Да уж игра порадовала. Только уж больно прожорливая :sad:
Привожу тут цитату с форума НИВАЛа:
http://forum.nival.c...ead.php?t=36051

Меня, кстати, весьма удивили системные требования игрушки. При моей конфигурации (2 Гига оперативки 667Мнz, Core 2 Duo 2400Mhz, видеокарта GeForce 8600GTS c 256Mb видеопамяти), если поставить качество графики "High" игрушка начинает лагать и пишет, что видеопамять перегружается в среднем на 30-55 мегабайт, хотя иногда доходит и до 70. Так что играть приходиться с качеством графики "Medium".
И это при том, что "High" не наивысшее значение для уровня графики в WiC, есть еще и "Very High". То есть если для игры с разрешением "High" без лагов нужна карточка минимум с 320МВ видеопамяти, то какая же карточка нужна для разрешения "Very High"???
Короче, сегодня, наверное, поеду покупать GeForce 8800 с 320 мегами на борту. Слава богу GeForce 8600GTS купил совсем недавно и её можно обменять.

Придется тоже видюху менять.

Если кто-то будет отписываться на НИВАЛовском форуме, дайте сюда ссылочку плиииз. Очень охота пообщаться с Руделем, Клюге и остальными комрадами, не входящими в РККА.

Сообщение отредактировал Vostok: 25 July 2007 - 01:18 PM

#15 cTaЛkep

cTaЛkep

Сержант

• Клан {RKKA}
  • 118 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 04:39 PM

Да уж игра порадовала. Только уж больно прожорливая :sad:
Привожу тут цитату с форума НИВАЛа:
http://forum.nival.c...ead.php?t=36051
Придется тоже видюху менять.

Если кто-то будет отписываться на НИВАЛовском форуме, дайте сюда ссылочку плиииз. Очень охота пообщаться с Руделем, Клюге и остальными комрадами, не входящими в РККА.

На счет прожорливости, не такая уж и прожерливая я со своей 7600GT и АМД 3800+ играю на высоких настройках без лагов.... Так что проблема в драйверах или в винде. Ну или паленом железе... :yahoo:

#16 Vostok

Vostok

Сержант

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 05:31 PM

Красивый скрин из игры:

Изображение

На счет прожорливости, не такая уж и прожерливая я со своей 7600GT и АМД 3800+ играю на высоких настройках без лагов.... Так что проблема в драйверах или в винде. Ну или паленом железе... :yahoo:

:) Ты во время игры на этой видюхе попробуй камеру попередвигать. И посмотри потом на левую часть экрана, что тебя там напишут. А что насчет паленого железа, так в Поларисе такого не продают. ;)

#17 cTaЛkep

cTaЛkep

Сержант

• Клан {RKKA}
  • 118 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 06:06 PM

:) Ты во время игры на этой видюхе попробуй камеру попередвигать. И посмотри потом на левую часть экрана, что тебя там напишут. А что насчет паленого железа, так в Поларисе такого не продают. ;)

Хз у меня ничего не пишут. А что там должно быть? Только что проверял - играл....

Сообщение отредактировал cTaЛkep: 25 July 2007 - 06:11 PM

#18 Vostok

Vostok

Сержант

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 06:09 PM

Хз у меня ничего не пишут. А что там должно быть?

Там появляется надпись "VRAM OVERLOAD" и количество мегабайт на которое видеопамять переполнена. При 256 Мегах на борту видюхи переполнение колеблется в пределах 30-55 мегов. Именно столько не хватает видюхе для работы без лагов. Я сегодня разорился, и обменял свою GeForce 8600 с 256 мегами на GeForce 8800 с 640мегами видеопамяти!!! :)

P.S. Удали ссылку на картинку из цитаты.

Сообщение отредактировал Vostok: 25 July 2007 - 06:16 PM

#19 Vostok

Vostok

Сержант

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 07:14 PM

Хз у меня ничего не пишут. А что там должно быть? Только что проверял - играл....

А ты с каким разрешением играешь? Ты 1280Х1024 поставь и тогда все поймешь ;)

#20 cTaЛkep

cTaЛkep

Сержант

• Клан {RKKA}
  • 118 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 07:18 PM

А ты с каким разрешением играешь? Ты 1280Х1024 поставь и тогда все поймешь ;)

А ну это да может быть... У меня 1024х768 при монике 17 дюймов нормально все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Топ игровых сайтов и кланов Статус админа Недорогой хостинг
Реклама