Перейти к содержимому

Фотография

А вы все еще играете?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 master_86

master_86

Старшина

• Пользователи
  • 201 сообщений
  • Интересы:Танки пля

Отправлено 26 May 2015 - 11:05 PM

Привет Товарищи! вот прошло чуть больше 2-х лет как я завязал с Wot. Просто сегодня нашли воспоминания легендарных битв с RKKA, когда мы драли топовые кланы по тактике не имея топового скилла. Да Было прекрасное время иногда мне так этого не хватает, но надо жить жизнью реально. Хочу пожелать удачи в танках, ну конечно развития. И всем привет кто меня помнит возможно!

#2 Gollandec000

Gollandec000

Полковник

• Пользователи
  • 2705 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 10:59 PM

Оппаджигурда,жив курилка.А мы тут знаешь заскакиваем иногда,в смысле бывшие.

#3 RammzzeS

RammzzeS

Старшина

• Пользователи
  • 271 сообщений
  • Интересы:Семья, Гитара, Спорт, WoT. WoDkA.

Отправлено 28 May 2015 - 09:20 AM

Привет Товарищи! вот прошло чуть больше 2-х лет как я завязал с Wot. Просто сегодня нашли воспоминания легендарных битв с RKKA, когда мы драли топовые кланы по тактике не имея топового скилла. Да Было прекрасное время иногда мне так этого не хватает, но надо жить жизнью реально. Хочу пожелать удачи в танках, ну конечно развития. И всем привет кто меня помнит возможно!

Я играю оооОчень редко, отдал аккаунт племяннику. даже 9.8 не обновлял)) Жду когда мне РККА отдадут и нужные люди его поднимут.

#4 Geralt_Of_Rivia

Geralt_Of_Rivia

Подполковник

• Клан {RKKA}
  • 929 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 28 May 2015 - 11:44 PM

Привет, Мастер ) Конечно тебя многие помнят. Мы помаленьку играем, многие уже наигрались, клановой активности нет почти) Тебе тоже удачи во всем )

#5 4epai

4epai

Старшина

• Пользователи
  • 181 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 06 July 2015 - 04:08 PM

многие уже наигрались, клановой активности нет почти  А кто не наигрался тех кик или сами ушли  Мастер привет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Топ игровых сайтов и кланов Статус админа Недорогой хостинг
Реклама