Перейти к содержимому

Фотография

Заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Torgrim

Torgrim

Призывник

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 02:07 PM

1. Имя: Денис
2. Ник в игре: _epTa_Torgrim
3. Возраст: 28
4. Часовой пояс (от Мск): +2 к мск
5. Контакты: t0rgr1m
6. Сколько дней в неделю играете: 2-7
7. Время игры по Москве (со скольки и до скольки): 19-23 мск
8. Наличие микрофона и наушников: есть, но говорить могу только шепотом :)

9. Есть ли опыт сетевых игр? Каких именно? Насколько длительный и удачный ?: играл или поигрываю во много разных игр, смысла перечислять все не вижу тут смысла :) Касательно удачливости, не совсем ясна суть вопроса. Длительность игры в разных проектах по разному.

http://worldoftanks....196258-Torgrim/
10. Наличие опыта командования соединением: опыт клан лидера в нескольких проектах, сосбна основатель небольшого игрового сообщества epTa :) удачный опят или нет, смотря с какой стороны поглядеть, но сообщество живет, народ играет и общается :)
11. Любимый режим игры(АБ/РБ/СБ): РБ
12. Какая техника находится в вашем ангаре?: КВ-1 оба, су-76 (качаю советов сейчас), Пантера Д, Тигр Н1 (немцев тож выкатываю, но на все времени пока просто нет)
13. Как долго вы играете в ВТ(когда начали, были ли перерывы в игре)?: не долго, пробовал примерно год назад, сейчас вот продолжил

14. Членство в других игровых сообществах (в каких кланах состояли): epTa :) в тундре в полках не был.
15. Почему вы считаете, что играть в команде интереснее, чем самому по себе?: Потому что жить в обществе интересней чем на горе в пещере :) Соррь конечно, но вопрос не к месту на мой взгляд
16. Готовы ли вы беспрекословно исполнять приказы старшего по званию (в рамках игры, конечно) ? Если нет - что вам мешает?: Готов. Правда если практика покажут что они адекватны :)
17. Какое значение для вас имеет мнение и отношение товарищей по команде?: к конструктивной критике всегда готов и благодарен.
18. Готовы ли вы посвятить себя только нашему клану (состоять в нескольких кланах разными аккаунтами у нас запрещено)?: да
19. Почему свой выбор Вы остановили на RKKA: пригласили на форуме

#2 Zefir_13

Zefir_13

Командир War Thunder

• Клан {RKKA}
  • 501 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 08 June 2015 - 02:53 PM

можете уточнить по поводу П.6?

#3 Torgrim

Torgrim

Призывник

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 03:50 PM

можете уточнить по поводу П.6?

Играю по разному, могу всю неделю, а могу и денек другой только уделить времени игре.

#4 Zefir_13

Zefir_13

Командир War Thunder

• Клан {RKKA}
  • 501 сообщений

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 08 June 2015 - 03:56 PM

Принят

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Топ игровых сайтов и кланов Статус админа Недорогой хостинг