Перейти к содержимому

Фотография

Мультигейминг Rkka

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Strelec

Strelec

Администратор

• Главный администратор
  • 1084 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 06:30 PM

С сегодняшнего дня в состав клана РККА вливается клан GMG играющий в Warcraft 3 The Frozen Throne Теперь клан РККА официально играет в три игры Блицкриг2, World in Conflict и Warcraft 3 The Frozen Throne и добавляет к своему логотипу указание на мультигейминг.

#2 Drokon

Drokon

Старшина

• Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 09:17 PM

Фф шоке!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
А у них какие достижения? Ну типа первое (2,3) место в.......

Сообщение отредактировал Drokon: 08 October 2008 - 09:23 PM

#3 Strelec

Strelec

Администратор

• Главный администратор
  • 1084 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 09:58 PM

Фф шоке!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
А у них какие достижения? Ну типа первое (2,3) место в.......

В России примерно как у нас в ВиКе, только сложность расчета другая - у нас одна лига по их игре лиг десятки.

#4 AmberT

AmberT

Лейтенант

• Клан {RKKA}
  • 322 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 11:43 PM

А можно я кого-нить из них выиграю? очень хочется!

#5 AmberT

AmberT

Лейтенант

• Клан {RKKA}
  • 322 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 07:42 AM

В России примерно как у нас в ВиКе, только сложность расчета другая - у нас одна лига по их игре лиг десятки.

Ну я бы не сильно драматизировал. Я играл примерно в таком клане YEAH из Нижнего Новгорода. Тут надо понимать что у них это соло и задрачивать там легче все зависит от тебя. А в ВиК это командная игра и тут совсем другая сложность. Вообще я посмотрел статистику этого клана в Батлнете. Среднинький клан игроки 35 - 42 лвл. Не чего сверх естественного. Мы в Вике раскрученный клан и сравнивать нас надо с ГРАВИТАС во главе с носатым-дота-танкистом по кличке 1000 башен. :)

#6 langley

langley

Начальник политуправления клана РККА

• Супермодератор
  • 1298 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 09:13 AM

С сегодняшнего дня в состав клана РККА вливается клан GMG играющий в Warcraft 3 The Frozen Throne Теперь клан РККА официально играет в три игры Блицкриг2, World in Conflict и Warcraft 3 The Frozen Throne и добавляет к своему логотипу указание на мультигейминг.

Прекрасная новость. Warcraft 3 это крутая и популярная игра, а лишняя крутость и популярность нам не повредит. А где будут квартироваться члены подразделения по W3? Я пока не вижу на форуме раздела для них.
Ко мне будут какие-нибудь указания? Например, по поводу баннерообмена с их сайтом или каких-то контактов с их руководством?

Сообщение отредактировал Acka: 09 October 2008 - 09:16 AM

#7 Strelec

Strelec

Администратор

• Главный администратор
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 08:37 PM

К нашему сообществу присоединился клан РККА игры Властелин Колец Онлайн

Игроки входящие в состав сообщества имеют приоритетное право (при соблюдении условий приема в клан в конкретной игре) вступления в состав РККА независимо от игры.
При подаче заявки на вступление необходимо указать свою принадлежность к сообществу РККА.

Топ игровых сайтов и кланов Статус админа Недорогой хостинг
Реклама